1 von 32
NEU
Geprüft Michel Katalogwert 310,00€
109,00 € *
NEU
Geprüft Michel Katalogwert 400,00€
159,00 € *
NEU
Geprüft Michel Katalogwert 280,00€
99,00 € *
NEU
Bild 1 DR 1922 Nr. 244 c W ** grünlicholiv Attest BPP
Geprüft Michel Katalogwert 800,00€ +
369,00 € *
NEU
Geprüft Michel Katalogwert 80,00€
24,90 € *
NEU
24,90 € *
NEU
Geprüft Michel Katalogwert 140,00€
42,90 € *
NEU
Bild 1 Deutsche Post in Marokko Nr. 46-58 gestempelt
Michel Katalogwert 900,00€
279,00 € *
NEU
Bild 1 Kamerun Nr. 19 postfrisch Randstück
Michel Katalogwert 600,00€+
179,00 € *
NEU
Geprüft Michel Katalogwert 550,00€
179,00 € *
NEU
Geprüft Michel Katalogwert 150,00€
NEU
1 von 32