Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
1 von 9
NEU
Bild 1 DR 1935 Block Nr. 2 OSTROPA gestempelt Attest...
Geprüft, Michel Katalogwert 1.100,00€
299,00 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 VI orange (1887)...
Geprüft, Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden!
17,99 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 10 II e orange KW 700€...
Geprüft, Michel Katalogwert 700,00€
199,00 € *
Bild 1 Österreich 1909 Nr. 157y-160y Zeitungsmarken...
Michel Katalogwert 300,00€
109,00 € *
Bild 1 Österreich 1873 Nr. 3 PU Telegrafenmarke...
Geprüft
79,00 € *
Bild 1 Kaiserreich 1894 Nr. 1 Portomarke 4er Block...
Katalogwert 48,00€ Beispielabbilung, Artikel mehrfach vorhanden!
9,90 € *
Bild 1 Österreich 1860 Nr. 19 a * Originalgummi 3...
Geprüft, Michel Katalogwert 600,00€
209,00 € *
Bild 1 Österreich 1910 Nr. 161-177 Ersttag Stempel...
Geprüft, Michel Katalogwert 1.100,00€
379,00 € *
Bild 1 Österreich 1916 Nr. 197 U postfrisch ungezähnt...
Geprüft
22,90 € *
Bild 1 Lombardei Venetien 1858 Nr. 9 I Type I rot *...
Geprüft, Michel Katalogwert 800,00€
279,00 € *
Bild 1 Österreich 1933 Nr. 557-562 Katholikentag...
Geprüft
89,00 € *
Bild 1 Österreich 1933 Nr. 551-554 FIS I Briefstück...
Geprüft, Michel Katalogwert 620,00€
179,00 € *
1 von 9
Zuletzt angesehen