1 von 15
NEU
Bild 1 Österreich 1933 Nr. 563-566 Winterhilfe postfrisch
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
28,99 € *
NEU
65,00 € *
NEU
Toller Bestand der guten 50er Jahre der II. Republik. Nur vollständige Sätze und EInzelmarken in postfrischer Erhaltung. Michel Katalogwert 630,80€ Nr. 660-667, Nr. 720, Nr. 771-837, Nr. 854-877, Nr. 927-928, Nr. 933-935, Nr. 937-940,...
89,00 € *
NEU
Geprüft, Ferchenbauer 1.100€
259,00 € *
NEU
Geprüft
35,00 € *
NEU
Geprüft, Michel Katalogwert 800,00€
219,00 € *
NEU
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€
42,79 € *
NEU
Senftenberg obere Bogenhälfte 3 Rpf. Metallstempelaufdruck. Solch große Einheiten sind selten!
119,00 € *
NEU
Senftenberg untere Bogenhälfte 6 Rpf. Metallstempelaufdruck. Solch große Einheiten sind selten!
119,00 € *
NEU
Michel Katalogwert 200,00€ Geprüft
65,79 € *
NEU
Michel Katalogwert 60,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
17,99 € *
NEU
Geprüft
42,99 € *
1 von 15