Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Bild 1 Österreich 1864 Nr. 30 S senkrecht geripptes...
Geprüft, Michel Katalogwert 600,00€
169,00 € *
NEU
Bild 1 Lokalausgaben 1945 SCHEIBBS 12 Pf 5er Streifen...
Geprüft
89,00 € *
NEU
NEU
Bild 1 Berlin 1949 Nr. 17 FDC Eröffnungsfahrt...
Katalogwert 750€
149,00 € *
NEU
Bild 1 Lokalausgabe 1920 SPIELFELD 90 Heller...
Geprüft
74,99 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1919 Nr. 246 I A Wappen gestempelt...
Michel Katalogwert 280,00€
79,00 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1872 Nr. 2 Telegrafenmarke 5 Kr *...
Geprüft, Michel Katalogwert 250,00€
119,00 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1932 Nr. 545-550 Maler postfrisch...
Geprüft
99,00 € *
Bild 1 Österreich 1908/10 Nr. 157 PU III Zeitungsmarke...
Geprüft, Michel Katalogwert 150,00€
49,00 € *
Bild 1 Österreich 1945 Nr. 675 cx Grazer Aufdruck...
Michel Katalogwert 120,00€
42,90 € *
1 von 13
Zuletzt angesehen