Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 2 Zeitungsstücke...
45,00 € *
NEU
NEU
NEU
NEU
Bild 1 Österreich 1877 Nr. 5 Randstück auf...
26,50 € *
NEU
Bild 1 Bosnien Herzegowina 1917 Nr. 121-123 U PAAR...
Geprüft, Michel Katalogwert 240,00€ +
84,79 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1922 Nr. 418-424 B Komponisten gez....
Geprüft, Michel Katalogwert 550 €
209,00 € *
NEU
Bild 1 Lombardei Venetien 1850 Nr. 2 Y a Type III...
Geprüft, Michel Katalogwert 240,00€
69,90 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1867 Nr. 40 II b Wz.-Teil gestempelt...
Geprüft, Michel Katalogwert 210,00€ +
64,79 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1867 Nr. 36 II b ungebraucht *...
Geprüft, Michel Katalogwert 120,00€
42,90 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1860 Nr. 18 a gelb ungebraucht...
Geprüft, Michel Katalogwert 600,00€
165,00 € *
NEU
Bild 1 Levante 1863 Nr. V 18 gestempelt CONSTANTINOPEL...
Michel Katalogwert 170,00€
45,79 € *
1 von 12
Zuletzt angesehen