Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 3 Y tomatenrot Gravurtype...
Geprüft
74,99 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1850 Nr. 1 X b Type III orange...
Geprüft
74,99 € *
Bild 1 Levante 1864 Nr. V 19 Vorläufer gestempelt...
Geprüft, Michel Katalogwert 500€
159,00 € *
Bild 1 Österreich 1861 Nr. 23 e bräunlichlila...
Geprüft, Michel Katalogwert 750,00€
279,00 € *
Bild 1 Österreich 1867 Nr. 38 II L Mischzähnung Lz 10...
Geprüft, Ferchenbauer 110€
45,00 € *
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 16-17 Zeitungsmarken...
Nr. 16 mit seltenem Venetienstempel, geprüft, Michel Katalogwert 1.200€
379,00 € *
Bild 1 Post auf Kreta 1906 Nr. 12 Briefstück JERUSALEM...
Geprüft
45,00 € *
1 von 11
Zuletzt angesehen