1 von 19
postfrisch Beispielabbildung
5,90 € *
6 Stück
Bild 1 Altdeutschland Württemberg 1851 Nr. 3 b Briefstück
geprüft BPP 60 € + Michel Katalogwert 60,- +
17,90 € *
geprüft BPP Michel Katalogwert 2800,-
439,00 € *
Michel Katalogwert 2800 Euro Württemberg 18 Kreuzer 1862, restauriertes optisch schönes Stück zum günstigen Preis
289,00 € *
Bild 1 Ansichtskarte alte Postkarte
Rathaus Bremen
3,99 € *
Bild 1 Berlin 1950 Nr. 71 ERP postfrisch
Michel Katalogwert 100;-
39,00 € *
1 von 19