1 von 33
Geprüft Michel Katalogwert 1.200,00€
279,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 450,00€
179,00 € *
postfrisch Beispielabbildung
5,90 € *
6 Stück
Geprüft
109,00 € *
Bild 1 Altdeutschland Württemberg 1851 Nr. 3 b Briefstück
geprüft BPP 60 € + Michel Katalogwert 60,- +
17,90 € *
Geprüft Michel Katalogwert 2.800,00€
499,00 € *
geprüft BPP Michel Katalogwert 2800,-
439,00 € *
1 von 33