1 von 21
Geprüft Michel Katalogwert 1.200,00€
279,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 450,00€
179,00 € *
postfrisch Beispielabbildung
5,90 € *
6 Stück
Bild 1 Berlin 1948 Nr. 1-20 ** Schwarzaufdruck Attest BPP
Katalogwert 360,00€
139,00 € *
Geprüft Michel Katalogwert 2400,00€
749,00 € *
Michel Katalogwert 360,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
108,00 € *
Geprüft Michel Katalogwert 2.110,00€
829,00 € *
Bild 1 Berlin 1949 Block Nr. 1 ** tadellos Attest BPP
Geprüft Michel Katalogwert 950,00€
369,00 € *
1 von 21