1 von 14
postfrisch Beispielabbildung
5,90 € *
6 Stück
NEU
Michel Katalogwert 360,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
108,00 € *
Katalogwert 750€
149,00 € *
NEU
Michel Katalogwert 250,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
75,00 € *
NEU
Michel Katalogwert 350,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
105,00 € *
Bild 1 Berlin 1950 Nr. 71 ERP postfrisch
Michel Katalogwert 100,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
39,00 € *
Bild 1 Berlin 1950 Nr. 72-73 Philharmonie postfrisch
Nr. 73 signiert
NEU
Michel Katalogwert 140,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
42,00 € *
1 von 14