1 von 3
Bild 1 Berlin 1948 Nr. 1-20 ** Schwarzaufdruck Attest BPP
Katalogwert 360,00€
139,00 € *
Geprüft Michel Katalogwert 2400,00€
749,00 € *
Michel Katalogwert 360,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
108,00 € *
Geprüft Michel Katalogwert 2.110,00€
829,00 € *
Bild 1 Berlin 1949 Block Nr. 1 ** tadellos Attest BPP
Geprüft Michel Katalogwert 950,00€
369,00 € *
Katalogwert 750€
149,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 1400 Euro
479,00 € *
Geprüft Michel Katalogwert 1.100,00€+
349,00 € *
Geprüft Michel Katalogwert 750,00€
249,00 € *
Michel Katalogwert 250,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
75,00 € *
Geprüft
379,00 € *
Geprüft Schlegel BPP Michel Katalogwert 1120,00€
229,00 € *
1 von 3