geprüft Michel Katalogwert 230 Euro
72,00 € *
Bild 1 Berlin 1952 Nr. 87 Beethoven TOP Briefstück
Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
9,90 € *
Michel Katalogwert 80,-
29,00 € *
Michel Katalogwert 50,-
17,90 € *
Michel Katalogwert 45,-
12,90 € *
Bild 1 Berlin 1950 Nr. 71 ERP postfrisch
Michel Katalogwert 100;-
39,00 € *
Michel Katalogwert 100,-
39,00 € *
Michel Katalogwert 60,-
23,90 € *
Michel Katalogwert 55,-
19,00 € *
Michel Katalogwert 30,-
6,99 € *