Berlin 1951 Nr. 80 - 81 Tag der Briefmarke postfrisch

16,50 € *

  • 1692
Michel Katalogwert 55,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der... mehr
Produktinformationen "Berlin 1951 Nr. 80 - 81 Tag der Briefmarke postfrisch"
Michel Katalogwert 55,00€
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Berlin 1951 Nr. 80 - 81 Tag der Briefmarke postfrisch"