Berlin 1950 Nr. 71 ERP postfrisch

39,00 € *

  • 1695
Michel Katalogwert 100,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der... mehr
Produktinformationen "Berlin 1950 Nr. 71 ERP postfrisch"
Michel Katalogwert 100,00€
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Berlin 1950 Nr. 71 ERP postfrisch"