Geprüft, Michel Katalogwert 750,00€
329,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 220 Euro
85,00 € *
geprüft, Michel Katalogwert 240 Euro
72,00 € *
Bild 1 Französische Zone Baden Nr. 56-57 gestempelt
Michel Katalogwert 25 Euro
7,50 € *
Bild 1 Französische Zone Baden Nr. 54-55 gestempelt
Michel Katalogwert 28 Euro
7,90 € *
Bild 1 Französische Zone Baden Nr. 47-49 gestempelt
Michel Katalogwert 110 Euro
29,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 220 Euro