Geprüft, Michel Katalogwert 220 Euro
85,00 € *
Michel Katalogwert 150,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen.
Geprüft Michel Katalogwert 400,00€ ++
179,00 € *
Michel Katalogwert 26,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen.
7,80 € *
geprüft Michel Katalogwert 220 Euro
179,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 650,00€
199,00 € *
Bild 1 Französische Zone Baden Nr. 47-49 gestempelt
Michel Katalogwert 110 Euro
29,00 € *
Bild 1 Französische Zone Baden Nr. 56-57 gestempelt
Michel Katalogwert 25 Euro
7,50 € *
Michel Katalogwert 200,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen.
60,00 € *
Michel Katalogwert 20,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen.
6,00 € *