geprüft Michel Katalogwert 220 Euro
Bild 1 Französische Zone Baden Nr. 47-49 gestempelt
Michel Katalogwert 110 Euro
29,00 € *
Bild 1 Französische Zone Baden Nr. 56-57 gestempelt
Michel Katalogwert 25 Euro
7,50 € *
geprüft, Michel Katalogwert 240 Euro
72,00 € *