Bild 1 Lokalausgaben 1946 LÜBBENAU Nr. 9-12 postfrisch
Katalogwert 12,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
4,90 € *
Bild 1 Lokalausgaben 1945 MEISSEN Nr. 31-34 postfrisch
Katalogwert 50,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
18,90 € *
Bild 1 Lokalausgaben 1945 MEISSEN Nr. 34-38 A postfrisch
Katalogwert 11,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
4,90 € *
Bild 1 Lokalausgaben 1946 COTTBUS Nr. 34 gestempelt
Katalogwert 15,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
5,90 € *
Katalogwert 18,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
6,90 € *
Bild 1 Lokalausgaben 1945 DÖBELN Nr. 1 b postfrisch
Katalogwert 20,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
7,90 € *
Bild 1 Lokalausgaben 1945 DÖBELN Nr. 1 a postfrisch
Katalogwert 60,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
23,50 € *
Bild 1 Lokalausgaben 1945 FALKENSEE Nr. 1-6 postfrisch
Katalogwert 120,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Katalogwert 5,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
2,50 € *
4,90 € *
Bild 1 Lokalausgaben 1945 GÖRLITZ Nr. 13-16 postfrisch
Katalogwert 13,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
4,90 € *
Bild 1 Lokalausgaben 1946 SPREMBERG Nr. 7-14 A postfrisch
2,00 € *