Lokalausgaben 1946 DESSAU Nr. I-III A postfrisch Privaterzeugnisse

6,90 € *

  • 3072
Katalogwert 18,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original... mehr
Produktinformationen "Lokalausgaben 1946 DESSAU Nr. I-III A postfrisch Privaterzeugnisse"
Katalogwert 18,00€
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Lokalausgaben 1946 DESSAU Nr. I-III A postfrisch Privaterzeugnisse"