Bild 1 Saarland 1947 Nr. 206 - 225 Luxus Briefstücke
Michel Katalogwert 120 Euro +
Michel Katalogwert 200 Euro +
Bild 1 Saarland 1949 Nr. 265 - 266 gestempelt
geprüft Hoffmann BPP Michel Katalogwert 85 Euro
29,00 € *