Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1 SBZ 1945 Block 5 XZ West Sachsen steil fallend...
üblich Kalenderbügig
169,00 € *
Bild 1 SBZ 1945 Nr. 116 Y West Sachsen gestempelt...
Michel Katalogwert 35,-
12,90 € *
Bild 1 SBZ 1945 Nr. 116 Y West Sachsen PAAR postfrisch...
Michel Katalogwert 220,-
79,00 € *
Bild 1 SBZ 1945 Nr. 116-119 CX Postmeistertrennung...
Michel Katalogwert 150 Euro
59,00 € *
Bild 1 SBZ 1945 Nr. 116-119 CX Postmeistertrennung...
Michel Katalogwert 150 Euro
59,00 € *
Bild 1 SBZ 1945 Nr. 116-119 DX Postmeistertrennung...
Michel Katalogwert 100 Euro
39,00 € *
Bild 1 SBZ 1945 Nr. 116-119 Y Freimarken Randstücke...
Michel Katalogwert 40,- +
16,90 € *
Bild 1 SBZ 1945 Nr. 116-119 Y West Sachsen postfrisch
Michel Katalogwert 40,-
15,90 € *
Bild 1 SBZ 1945 Nr. 116-119 Y West Sachsen postfrisch...
Michel Katalogwert 160,- +
59,00 € *
Bild 1 SBZ 1945 Nr. 117 CX West Sachsen PAAR...
Michel Katalogwert 60,- +
18,90 € *
Bild 1 SBZ 1945 Nr. 117 Y West Sachsen PAAR gestempelt...
Michel Katalogwert 50,-
19,90 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen