1 von 4
Bild 1 SBZ 1949 Postkarte mit 2 Aufdruckmarken
Sonderangebot
3,99 € *
Bild 1 SBZ 1948 Freimarken mit Aufdruck auf Brief Angebot
Angebot
4,99 € *
Bild 1 SBZ 1949 Nr. 240-241 Herbstmesse postfrisch
Michel Katalogwert 13 €
5,90 € *
Bild 1 SBZ 1949 Nr. 230 - 231 Frühjahrsmesse gestempelt
Michel Katalogwert 11 €
4,90 € *
Bild 1 SBZ 1949 Nr. 234 - 238 Goethe gestempelt
7,90 € *
Bild 1 SBZ 1949 Nr. 234-238 Goethe postfrisch
Michel Katalogwert 14 €
5,90 € *
Bild 1 SBZ 1949 Nr. 234 DV Goethe Eckrand gestempelt
Michel Katalogwert 40 €
18,90 € *
29,00 € *
1 von 4