1 von 13
Geprüft
109,00 € *
Bild 1 Altdeutschland Württemberg 1851 Nr. 3 b Briefstück
geprüft BPP 60 € + Michel Katalogwert 60,- +
17,90 € *
Geprüft Michel Katalogwert 2.800,00€
499,00 € *
geprüft BPP Michel Katalogwert 2800,-
439,00 € *
Michel Katalogwert 2800 Euro Württemberg 18 Kreuzer 1862, restauriertes optisch schönes Stück zum günstigen Preis
289,00 € *
Geprüft
95,00 € *
Bild 1 Ansichtskarte alte Postkarte
Rathaus Bremen
3,99 € *
Michel Katalogwert 60,-
29,50 € *
Michel Katalogwert 40,-
Bild 1 Besetzung II. Weltkrieg Elsass Nr. 1-16 gestempelt
Michel Katalogwert 35 Euro
12,90 € *
1 von 13