1 von 6
Bild 1 Altdeutschland Württemberg 1851 Nr. 3 b Briefstück
geprüft BPP 60 € + Michel Katalogwert 60,- +
17,90 € *
geprüft BPP Michel Katalogwert 2800,-
439,00 € *
Michel Katalogwert 2800 Euro Württemberg 18 Kreuzer 1862, restauriertes optisch schönes Stück zum günstigen Preis
289,00 € *
Bild 1 Ansichtskarte alte Postkarte
Rathaus Bremen
3,99 € *
Michel Katalogwert 60,-
29,50 € *
Michel Katalogwert 40,-
Bild 1 Besetzung II. Weltkrieg Elsass Nr. 1-16 gestempelt
Michel Katalogwert 35 Euro
12,90 € *
Bild 1 Besetzung II. Weltkrieg Estland Nr. 4-9 postfrisch
Michel Katalogwert 5,- Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
2,50 € *
Einschreibensatzbrief mit Einleiferungsschein
500,00 € *
Michel Katalogwert 35 Euro
12,90 € *
Michel Katalogwert 90 Euro
1 von 6