1 von 8
Michel Katalogwert 1100 Euro R-Brief
339,00 € *
Bild 1 Generalgouvernement 1941 Nr. 71-82 gestempelt
Michel Katalogwert 8 € Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
3,90 € *
Bild 1 II. Weltkrieg Estland Nr. 4-9 postfrisch
Michel Katalogwert 5,- Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
2,50 € *
Bild 1 II. Weltkrieg Lothringen Nr. 1-16 gestempelt
Michel Katalogwert 35 Euro
12,90 € *
Bild 1 II. Weltkrieg Elsass Nr. 1-16 gestempelt
Michel Katalogwert 35 Euro
12,90 € *
1 von 8