1 von 7
Bild 1 Altdeutschland Württemberg 1851 Nr. 3 b Briefstück
geprüft BPP 60 € + Michel Katalogwert 60,- +
17,90 € *
geprüft BPP Michel Katalogwert 2800,-
439,00 € *
Michel Katalogwert 2800 Euro Württemberg 18 Kreuzer 1862, restauriertes optisch schönes Stück zum günstigen Preis
289,00 € *
Bild 1 Ansichtskarte alte Postkarte
Rathaus Bremen
3,99 € *
Michel Katalogwert 60,-
29,50 € *
Michel Katalogwert 40,-
Bild 1 Böhmen + Mähren 1943 Eckrand Plattenpaare
postfrisch
Bild 1 Deutsches Reich Ansichtskarte Hängebrücke
Büttenpapier
9,90 € *
1 von 7