Bild 1 II. Weltkrieg Estland Nr. 4-9 postfrisch
Michel Katalogwert 5,- Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
2,50 € *
Bild 1 II. Weltkrieg Lothringen Nr. 1-16 gestempelt
Michel Katalogwert 35 Euro
12,90 € *
Bild 1 II. Weltkrieg Elsass Nr. 1-16 gestempelt
Michel Katalogwert 35 Euro
12,90 € *
Michel Katalogwert 90 Euro
Michel Katalogwert 60,-
29,50 € *
Michel Katalogwert 40,-
Michel Katalogwert 40,-