1 von 4
Bild 1 Ansichtskarte alte Postkarte
Rathaus Bremen
3,99 € *
Bild 1 Deutsches Reich Ansichtskarte Hängebrücke
Büttenpapier
9,90 € *
Michel Katalogwert 220 Euro
79,00 € *
Bild 1 DR 1900 Nr. 66 Reichspost 5 Marke gestempelt
Michel Katalogwert 500 Euro
129,00 € *
Bild 1 DR 1905 Nr. 9-14 Dienstmarken TOP gestempelt
Michel Katalogwert 190 Euro
Michel Katalogwert 160 Euro
Michelkatalogwert 180 Euro
89,00 € *
Bild 1 DR 1920 Nr. 34-51 Dienstmarken postfrisch
Michel Katalogwert 85 Euro
29,90 € *
Bild 1 DR 1921 Nr. 65 Dienstmarken postfrisch
Michel Katalogwert 3,20 Euro
1,50 € *
Bild 1 DR 1921 Nr. 66-68 Dienstmarken postfrisch
Michel Katalogwert 3 Euro
1,80 € *
Michel Katalogwert 60 Euro +
29,00 € *
Bild 1 DR 1923 Nr. 290 U ** PAAR ungezähnt
89,00 € *
1 von 4