1 von 5
Geprüft, Michel Katalogwert 1.100,00€
299,00 € *
Michel Katalogwert 1100 Euro R-Brief
339,00 € *
Bild 1 DR 1942 Nr. 802 B gestempelt 4er Block lesen
Seltener 4er Block in B Zähnung K 14. Herr Schlegel konnte trotz umfangreicher Recherchen nicht mit letzter Sicherheit die Echtheit des Stempels bestätigen. Katalogwert für echt gestempelt 5600€. Günstige Gelegenheit.
199,00 € *
Bild 1 DR 1923 Nr. 290 U ** PAAR ungezähnt
89,00 € *
Michel Katalogwert 160 Euro
55,00 € *
Michel Katalogwert 220 Euro
79,00 € *
Bild 1 DR 1926 Nr. 398 - 401 Nothilfe gestempelt
Michel Katalogwert 160 Euro
1 von 5