Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
1 von 5
Bild 1 DR 1931 Nr. 458 Polarfahrt Luftschiff Zeppelin...
Michel Katalogwert 1100 Euro R-Brief
339,00 € *
Bild 1 DR 1942 Nr. 802 B gestempelt 4er Block lesen
Seltener 4er Block in B Zähnung K 14. Herr Schlegel konnte trotz umfangreicher Recherchen nicht mit letzter Sicherheit die Echtheit des Stempels bestätigen. Katalogwert für echt gestempelt 5600€. Günstige Gelegenheit.
199,00 € *
Bild 1 DR 1923 Nr. 290 U ** PAAR ungezähnt
89,00 € *
Bild 1 DR 1924 Nr. 351-354 Nothilfe postfrisch geprüft...
Michel Katalogwert 160 Euro
55,00 € *
Bild 1 DR 1924 Nr. 105-113 Dienstmarken gestempelt
Michel Katalogwert 65 Euro
24,90 € *
Bild 1 DR 1889 Nr. 47 d I Abart " T " mit Querbalken...
Michel Katalogwert 220 Euro
79,00 € *
Bild 1 DR 1926 Nr. 398 - 401 Nothilfe gestempelt
Michel Katalogwert 160 Euro
49,00 € *
Bild 1 DR 1935 Trachten Zusammendruck Bogenteil...
29,00 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen