Bild 1 DR 1942 Nr. 802 B gestempelt 4er Block lesen
Seltener 4er Block in B Zähnung K 14. Herr Schlegel konnte trotz umfangreicher Recherchen nicht mit letzter Sicherheit die Echtheit des Stempels bestätigen. Katalogwert für echt gestempelt 5600€. Günstige Gelegenheit.
199,00 € *
Michel Katalogwert 60 Euro
Sehr selten mit postfrischem Originalgummi!
39,00 € *
Michel Katalogwert ca. 250 Euro Plattenfehler 908 II, 908 VIII, je 80 Euro
Michel Katalogwert 550 Euro
269,00 € *
Bild 1 DR 1938 Nr. 660-661 postfrisch Viererblöcke
Viererblöcke, Michel Katalogwert 80 Euro +
29,00 € *
Bild 1 DR 8 Feldpostkarten P264 komplette Serie
39,00 € *
Michel Katalogwert 190 Euro
72,00 € *
Bild 1 DR 1934 Nr. 562 Stände Oberrand postfrisch
Michel Katalogwert 110 Euro +
Michel Katalogwert 75 Euro
29,00 € *
Bild 1 DR 1933 Nr. 527 WOR Hindenburg postfrisch
Michel Katalogwert 20 Euro Bei der Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Abstempelung, Zähnung und Zentrierung können variieren.
7,99 € *