Geprüft, Michel Katalogwert 1.100,00€
299,00 € *
Bild 1 DR 1942 Nr. 802 B gestempelt 4er Block lesen
Seltener 4er Block in B Zähnung K 14. Herr Schlegel konnte trotz umfangreicher Recherchen nicht mit letzter Sicherheit die Echtheit des Stempels bestätigen. Katalogwert für echt gestempelt 5600€. Günstige Gelegenheit.
199,00 € *
Bild 1 DR 8 Feldpostkarten P264 komplette Serie
39,00 € *