Bild 1 DR 1905 Nr. 9-14 Dienstmarken TOP gestempelt
Michel Katalogwert 190 Euro
Bild 1 DR 1920 Nr. 34-51 Dienstmarken postfrisch
Michel Katalogwert 85 Euro
29,90 € *
Bild 1 DR 1921 Nr. 65 Dienstmarken postfrisch
Michel Katalogwert 3,20 Euro
1,50 € *
Bild 1 DR 1921 Nr. 66-68 Dienstmarken postfrisch
Michel Katalogwert 3 Euro
1,80 € *
Bild 1 DR 1923 Nr. 89 - 98 Dienstmarken postfrisch
Michel Katalogwert 5 Euro
2,90 € *
Bild 1 DR 1942 / 44 Nr. 155 - 156 Dienstmarken postfrisch
Michelkatalogwert 50 Euro. Bei der Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Abstempelung, Zähnung und Zentrierung können variieren.
14,99 € *
Michel Katalogwert 9,50 Euro. Bei der Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Abstempelung, Zähnung und Zentrierung können variieren.
4,99 € *