Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 16
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Bild 1 Berlin 1953 Nr. 112-113 Freimarken Berliner...
Michel Katalogwert 70,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
21,00 € *
NEU
Bild 1 Berlin 1949 Nr. 68-70 Währungsgeschädigte...
Michel Katalogwert 350,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
105,00 € *
NEU
Bild 1 Berlin 1948 Nr. 1-20 Schwarzaufdruck postfrisch...
Michel Katalogwert 360,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
108,00 € *
NEU
Bild 1 Berlin 1949 Nr. 64-67 Grünaufdruck postfrisch...
Michel Katalogwert 250,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
75,00 € *
NEU
Bild 1 BRD 1949 Nr. 116 75 Jahre Weltpostverein...
Michel katalogwert 26,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
7,80 € *
NEU
Bild 1 BRD 1949 Nr. 117-120 Wohlfahrt Helfer der...
Michel katalogwert 110,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
33,00 € *
NEU
Bild 1 BRD 1950 Nr. 121-122 200. Todestag von Johann...
Michel Katalogwert 110,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
33,00 € *
NEU
Bild 1 BRD 1952 Nr. 151 100 Jahre Germanisches...
Michel katalogwert 17,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
4,76 € *
NEU
Bild 1 BRD 1949 Nr. 113-115 100 Jahre deutsche...
Michel katalogwert 100,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
33,00 € *
NEU
Bild 1 BRD 1952 Nr. 149 Tagung des Lutherischen...
Michel katalogwert 15,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
4,20 € *
NEU
Bild 1 BRD 1951 Nr. 147 50. Jahrestag der Verleihung...
Michel katalogwert 80,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
24,00 € *
NEU
Bild 1 BRD 1952 Nr. 150 75 Jahre...
Michel katalogwert 32,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
8,96 € *
1 von 16
Zuletzt angesehen