Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 34
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Bild 1 Österreich 1858 Nr. 17 b K.K. Post Direktion...
Geprüft Sehr seltene Abstemplung K.K. POST DIREKTION PESTH Müller 3503. Breitrandige attraktive Marke in tadeloser Erhaltung. Attest Goller BPP
479,00 € *
NEU
Bild 1 Deutsches Reich Markenheftchenbogen MHB 69...
Michel Katalogwert 200€
60,00 € *
NEU
Bild 1 Deutsches Reich Markenheftchenbogen Nr. 71...
Michel Katalogwert 350€
105,00 € *
NEU
Bild 1 Deutsches Reich Markenheftchebogen MHB Nr. 70...
Michel Katalogwert 300€
90,00 € *
NEU
Bild 1 Deutsches Reich Markenheftchenbogen MHB Nr. 72...
Michel Katalogwert 150€
45,00 € *
NEU
Bild 1 Österreich 1933 Nr. 556 C ** Wipa Blockmarke...
Michel Katalogwert 800€
269,00 € *
NEU
Bild 1 DR 1930 Nr. 452 b blau tadellos gestempelt...
Geprüft Michel Katalogwert 400€
189,00 € *
NEU
Bild 1 DR 1939 Nr. 729 x ** Plattennummer 2...
Geprüft
119,00 € *
NEU
Bild 1 Deutsches Reich Einheitsgeberbogen EGB Nr. 1.1...
Michel Katalogwert 220,00€
66,00 € *
NEU
Bild 1 Deutsches Reich Markenheftchenbogen MHB Nr....
Michel Katalogwert 400,00€
120,00 € *
NEU
Bild 1 Deutsches Reich Markenheftchenbogen MHB Nr. 50...
Michel Katalogwert 400,00€
120,00 € *
NEU
Bild 1 Deutsches Reich Markenheftchenbogen MHB Nr. 46...
Michel Katalogwert 400,00€
120,00 € *
1 von 34
Zuletzt angesehen