1 von 86
Bild 1 Altbrück Venezia Padova mit TAXE 3
17,90 € *
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Bild 1 Bosnien Herzegowina 1900 Nr. 10-23 A x gestempelt
Freimarken Doppeladler geänderte Währung, Michel Katalogwert 66 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei...
3,99 € *
Doppeladler Wertziffer schwarz eingedruckt Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die...
2,20 € *
Geprüft, Katalogwert 400,00€
179,00 € *
Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
6,90 € *
Michel Katalogwert 50 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
17,90 € *
Michel Katalogwert 210,00 Euro +
72,00 € *
Bild 1 Bosnien Herzegowina 1906 Nr. 29-44 U gestempelt
ungezähnt Michel Katalogwert 150 Euro
Michel Katalogwert 150,- Euro
65,00 € *
1 von 86