Österreich 1945 Nr. Vb A postfrisch gez. 12,5 geprüft Kovar VÖB

42,90 € *

  • 1433
geprüft Michel Katalogwert 120 Euro mehr
Produktinformationen "Österreich 1945 Nr. Vb A postfrisch gez. 12,5 geprüft Kovar VÖB"
geprüft Michel Katalogwert 120 Euro
Weiterführende Links zu "Österreich 1945 Nr. Vb A postfrisch gez. 12,5 geprüft Kovar VÖB"