Österreich 1858 Nr. 10 II b dunkelgelb zentral gestempelt Befund VÖB

38,79 € *

  • 20
geprüft Michel Katalogwert 110 Euro mehr
Produktinformationen "Österreich 1858 Nr. 10 II b dunkelgelb zentral gestempelt Befund VÖB"
geprüft Michel Katalogwert 110 Euro
Weiterführende Links zu "Österreich 1858 Nr. 10 II b dunkelgelb zentral gestempelt Befund VÖB"