Österreich 1910 Nr. 161-174 80. Geburtstag Kaiser Franz postfrisch Originalgummi Attest VÖB

549,00 € *

  • 1585
Geprüft, Michel Katalogwert 1400,00€ mehr
Produktinformationen "Österreich 1910 Nr. 161-174 80. Geburtstag Kaiser Franz postfrisch Originalgummi Attest VÖB"
Geprüft, Michel Katalogwert 1400,00€
Weiterführende Links zu "Österreich 1910 Nr. 161-174 80. Geburtstag Kaiser Franz postfrisch Originalgummi Attest VÖB"