Österreich 1919 Nr. 255-274 Freimarken Renner postfrisch

6,90 € *

  • 101
Katalogwert 12,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original... mehr
Produktinformationen "Österreich 1919 Nr. 255-274 Freimarken Renner postfrisch"
Katalogwert 12,00€
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1919 Nr. 255-274 Freimarken Renner postfrisch"