Österreich 1920/21 Nr. 312-320 y Freimarken Wappenzeichen postfrisch

3,50 € *

  • 1664
Produktinformationen "Österreich 1920/21 Nr. 312-320 y Freimarken Wappenzeichen postfrisch"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1920/21 Nr. 312-320 y Freimarken Wappenzeichen postfrisch"