Österreich 1919 Nr. 252-253 Eilmarken Merkurkopf postfrisch

2,00 € *

  • 99
Produktinformationen "Österreich 1919 Nr. 252-253 Eilmarken Merkurkopf postfrisch"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1919 Nr. 252-253 Eilmarken Merkurkopf postfrisch"