Österreich 1919/20 Nr. 275-283 Freimarken Renner postfrisch

3,90 € *

  • 102
Produktinformationen "Österreich 1919/20 Nr. 275-283 Freimarken Renner postfrisch"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1919/20 Nr. 275-283 Freimarken Renner postfrisch"