Österreich 1920/21 Nr. 312-320 x Freimarken Wappenzeichnung postfrisch

3,90 € *

  • 105
Produktinformationen "Österreich 1920/21 Nr. 312-320 x Freimarken Wappenzeichnung postfrisch"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1920/21 Nr. 312-320 x Freimarken Wappenzeichnung postfrisch"