Österreich 1919/21 Nr. 284 B Freimarke gez. 11,5 postfrisch

2,80 € *

  • 1455
Produktinformationen "Österreich 1919/21 Nr. 284 B Freimarke gez. 11,5 postfrisch"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1919/21 Nr. 284 B Freimarke gez. 11,5 postfrisch"