Österreich 1932 Nr. 544 Tod von Ignaz Seipel postfrisch

12,90 € *

  • 137
Produktinformationen "Österreich 1932 Nr. 544 Tod von Ignaz Seipel postfrisch"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1932 Nr. 544 Tod von Ignaz Seipel postfrisch"