Österreich 1934 Nr. 588 Engelbert Dollfuß postfrisch Attest VÖB

429,00 € *

  • 146
geprüft Michel Katalogwert 1.400 Euro mehr
Produktinformationen "Österreich 1934 Nr. 588 Engelbert Dollfuß postfrisch Attest VÖB"
geprüft Michel Katalogwert 1.400 Euro
Weiterführende Links zu "Österreich 1934 Nr. 588 Engelbert Dollfuß postfrisch Attest VÖB"