Österreich 1937 Nr. 646-648 100 Jahre österreichische Eisenbahn postfrisch

6,90 € *

  • 160
Produktinformationen "Österreich 1937 Nr. 646-648 100 Jahre österreichische Eisenbahn postfrisch"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1937 Nr. 646-648 100 Jahre österreichische Eisenbahn postfrisch"