Österreich 1922 Nr. 409-416 Zeitungsmarken Merkurkopf postfrisch

2,80 € *

  • 122
Produktinformationen "Österreich 1922 Nr. 409-416 Zeitungsmarken Merkurkopf postfrisch"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1922 Nr. 409-416 Zeitungsmarken Merkurkopf postfrisch"