Österreich 1921 Nr. 417 Drucksachen-Eilmarken postfrisch

0,30 € *

  • 123
Produktinformationen "Österreich 1921 Nr. 417 Drucksachen-Eilmarken postfrisch"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1921 Nr. 417 Drucksachen-Eilmarken postfrisch"