Österreich 1922 Nr. 404 B Frauenkopf gez. 11,5 postfrisch Attest VÖB

259,00 € *

  • 1363
Geprüft, Michel Katalogwert: 600,- Euro mehr
Produktinformationen "Österreich 1922 Nr. 404 B Frauenkopf gez. 11,5 postfrisch Attest VÖB"
Geprüft, Michel Katalogwert: 600,- Euro
Weiterführende Links zu "Österreich 1922 Nr. 404 B Frauenkopf gez. 11,5 postfrisch Attest VÖB"