Österreich 1922 Nr. 399 B II Frauenkopf gezähnt 11,5 postfrisch

2,80 € *

  • 1457
Produktinformationen "Österreich 1922 Nr. 399 B II Frauenkopf gezähnt 11,5 postfrisch"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1922 Nr. 399 B II Frauenkopf gezähnt 11,5 postfrisch"