Österreich 1926 Nr. 490 II postfrisch Nibelungensage Bildgröße 28,5mm x 27,5mm

2,70 € *

  • 1459
Produktinformationen "Österreich 1926 Nr. 490 II postfrisch Nibelungensage Bildgröße 28,5mm x 27,5mm"
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Österreich 1926 Nr. 490 II postfrisch Nibelungensage Bildgröße 28,5mm x 27,5mm"