Österreich 1850 Nr. 2 Y III gestempelt WIEN EXP. Befund VÖB

39,00 € *

  • 1338
geprüft mehr
Produktinformationen "Österreich 1850 Nr. 2 Y III gestempelt WIEN EXP. Befund VÖB"
geprüft
Weiterführende Links zu "Österreich 1850 Nr. 2 Y III gestempelt WIEN EXP. Befund VÖB"