Geprüft
Geprüft, Katalogwert 300,00€
98,99 € *
Geprüft, Katalogwert 400,00€
179,00 € *
Michel Katalogwert 8 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
3,90 € *
Michel Katalogwert 1,50 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
0,90 € *
Michel Katalogwert 210,00 Euro +
72,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 230,00€
89,00 € *
Bild 1 Bosnien Herzegowina 1906 Nr. 29-44 U gestempelt
ungezähnt Michel Katalogwert 150 Euro
Michel Katalogwert 80 Euro Bei der Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Abstempelung, Zähnung und Zentrierung können variieren.
29,80 € *
Michel Katalogwert 230 Euro. Bei der Abbildung handelt es sich um ein Musterbild.Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist. Abstempelung, Zähnung und Zentrierung können variieren. .
79,80 € *
Michel Katalogwert 150,- Euro
65,00 € *