Katalogwert 50,00 €, Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
14,99 € *
Michel Katalogwert 200 €
79,00 € *
Michel Katalogwert 2 Euro
1,20 € *
Michel Katalogwert 4 €
2,00 € *
Michel Katalogwert 6 €
2,40 € *
Michel Katalogwert 5 €
2,20 € *
Michel Katalogwert 2,20 Euro
1,00 € *
Michel Katalogwert 2 Euro. Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
4,00 € *
Michel Katalogwert 0,50 Euro
0,30 € *
Bild 1 Bosnien Herzegowina 1917 Nr. 121-123 A postfrisch
3. Todestag des Thronfolgerpaares
1,00 € *
Bild 1 Bosnien Herzegowina 1915 Nr. 93-94 Freimarken
Freimarken mit Aufdruck in verschiedenen Typen
4,00 € *