Michel Katalogwert 3,00 Euro
1,90 € *
Geprüft, Katalogwert 190,00€
Bild 1 Post auf Kreta 1904 Nr. 9 postfrisch Befund BPP
Geprüft, Katalogwert 175,00€
65,00 € *
Bild 1 Post auf Kreta 1903 Nr. 3 A postfrisch Befund BPP
Geprüft, Katalogwert 210,00€
79,00 € *
Geprüft, Dreierstreifen
499,00 € *
Geprüft, Dreierstreifen
379,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 230,00 Euro
82,90 € *
Bild 1 Post auf Kreta 1908 Nr. 17-22 * ungebraucht
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
14,99 € *
Bild 1 Post auf Kreta 1907 Nr. 14-16 * ungebraucht
Beispielabbildung
2,99 € *
Bild 1 Post auf Kreta 1906 Nr. 12-13 * ungebraucht
35,00 € *