Bild 1 Post auf Kreta 1903 Nr. 1-7 * ungebraucht
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Geprüft, Michel Katalogwert 180,00€
Geprüft, Dreierstreifen
379,00 € *
Geprüft, Dreierstreifen
499,00 € *
Geprüft, Katalogwert 190,00€
Bild 1 Post auf Kreta 1904 Nr. 8-11 * ungebraucht
18,90 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 80,00€+
32,79 € *
Geprüft
Bild 1 Post auf Kreta 1906 Nr. 12 postfrisch Befund BPP
Michel Katalogwert 170 EURO
Bild 1 Post auf Kreta 1906 Nr. 12-13 gestempelt
Beispielabbildung Michel Katalogwert 90,
29,90 € *
Bild 1 Post auf Kreta 1906 Nr. 12-13 * ungebraucht
35,00 € *