Michel Katalogwert 200,00€ Geprüft
65,79 € *
65,79 € *
Geprüft, Dreierstreifen
379,00 € *
Geprüft, Dreierstreifen
499,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 190,00€
Geprüft, Katalogwert 190,00€
Geprüft, Michel Katalogwert 80,00€+
32,79 € *
Geprüft
Bild 1 Post auf Kreta 1906 Nr. 12-13 gestempelt
Beispielabbildung Michel Katalogwert 90,
29,90 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 40,00€
18,90 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 75,00€
28,90 € *