Geprüft, Dreierstreifen
379,00 € *
Geprüft, Dreierstreifen
499,00 € *
Geprüft, Katalogwert 190,00€
Geprüft, Michel Katalogwert 80,00€+
32,79 € *
Geprüft
Bild 1 Post auf Kreta 1906 Nr. 12-13 gestempelt
Beispielabbildung Michel Katalogwert 90,
29,90 € *
Bild 1 Post auf Kreta Nr. 3 A gestempelt
Michel Katalogwert 40 Euro
14,90 € *