Geprüft, Katalogwert 210,00€ Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
65,00 € *
Bild 1 Post auf Kreta 1906 Nr. 12 postfrisch Befund BPP
Michel Katalogwert 170 EURO
60 jähriges Regierungsjubiläum von Kaiser Franz Joseph
Geprüft, Michel Katalogwert 155 Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung...
79,00 € *