1 von 5
Michel Katalogwert 170,00€
45,79 € *
Michel-Katalogwert: ca. 650 Euro
119,00 € *
Bild 1 Levante 1866/70 DDSG Lot Neudrucke (*) 6 Farben
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist.
14,99 € *
18,90 € *
Bild 1 Levante 1866/70 DDSG Nr. 1-4 ND postfrisch
Offizielle Neudruckauflage der DDSG Postmarken von 1880 in tadelos postfrischer Erhaltung aus Bogentrennung
9,90 € *
Geprüft
36,79 € *
Bild 1 Levante 1867 Nr. 1 II - 6 II ungebraucht *
Katalogwert 140,00€
55,00 € *
Bild 1 Levante 1867 Nr. 1-7 * ungebraucht I + II gemischt
gemischt Type I + II
120,00 € *
Bild 1 Levante 1867 Nr. 1-7 I gestempelt
Michel Katalogwert 280 Euro
79,00 € *
NEU
Geprüft
32,79 € *
Geprüft
1 von 5