1 von 4
Bild 1 Levante 1883 Nr. 8 gestempelt Befund BPP
Geprüft, Michel Katalogwert 240,00€
75,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 150,00€
42,00 € *
Bild 1 Levante 1867 Nr. 1 II - 6 II ungebraucht *
Katalogwert 140,00€
55,00 € *
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der gelieferte Artikel kann davon abweichen, da er mehrfach vorhanden ist.
18,90 € *
Bild 1 Levante 1866/70 DDSG Lot Neudrucke (*) 6 Farben
14,99 € *
Katalogwert ca. 745,00€ Nr. 1-5 a+b, Nr. 6-14 x a+b, Nr. 6-14 y a+b
229,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 200,00€
Bild 1 Levante 1905 Nr. 47-50 Freimarken ungebraucht *
Michel Katalogwert 24 Euro
5,99 € *
geprüft Michel Katalogwert 50 Euro
30,00 € *
1 von 4