Michel Katalogwert 170,00€
45,79 € *
Michel-Katalogwert: ca. 650 Euro
119,00 € *
Geprüft
36,79 € *
Bild 1 Levante 1867 Nr. 1-7 I gestempelt
Michel Katalogwert 280 Euro
79,00 € *
NEU
Geprüft
32,79 € *
Geprüft
Geprüft, Michel Katalogwert 140,00€ +
55,00 € *
Bild 1 Levante 1883 Nr. 8 gestempelt Befund BPP
Geprüft, Michel Katalogwert 240,00€
75,00 € *
Michel Katalogwert 240 Euro geprüft
NEU
Geprüft, Michel katalogwert 550€
219,00 € *
Bild 1 Levante 1886 Nr. 14 Freimarke gestempelt
Michel Katalogwert 40 € Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
13,90 € *