Bild 1 Levante 1883 Nr. 8 gestempelt Befund BPP
Geprüft, Michel Katalogwert 240,00€
75,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 150,00€
42,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 200,00€
Attest BPP
249,00 € *
Michel Katalogwert 200 EURO
89,00 € *
geprüft
29,00 € *
Michel Katalogwert 240 Euro geprüft
Bild 1 Levante 1867 Nr. 1-7 I gestempelt
Michel Katalogwert 280 Euro
79,00 € *