Michel Katalogwert 170,00€
45,79 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 500€
159,00 € *
Michel-Katalogwert: ca. 650 Euro
119,00 € *
Bild 1 Levante 1867 Nr. 1-7 I gestempelt
Michel Katalogwert 280 Euro
79,00 € *
Michel Katalogwert 240 Euro geprüft
Bild 1 Levante 1886 Nr. 14 Freimarke gestempelt
Michel Katalogwert 40 € Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
13,90 € *
Michel Katalogwert 60 € Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
Michel Katalogwert 230 € Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
79,00 € *
Geprüft, Michel Katalogwert 150 EURO
Michel Katalogwert 6 € Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
2,90 € *
Michel Katalogwert 20 € Beispielabbildung, Artikel mehrfach vorhanden
8,90 € *