Levante 1908 Nr. 53-61 60 - jähriges Regierungsjubiläum von Kaiser Franz Joseph postfrisch

  • 937
Michel Katalogwert: 150,- Euro Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der... mehr
Produktinformationen "Levante 1908 Nr. 53-61 60 - jähriges Regierungsjubiläum von Kaiser Franz Joseph postfrisch"
Michel Katalogwert: 150,- Euro
Bei dieser Abbildung handelt es sich um ein Musterbild. Der original gelieferte Artikel kann davon abweichen. Bei ungestempelten Marken, kann die Zähnung, bei gestempelten Marken, die Abstempelung variieren.
Weiterführende Links zu "Levante 1908 Nr. 53-61 60 - jähriges Regierungsjubiläum von Kaiser Franz Joseph postfrisch"