1 von 6
Bild 1 Altbrück Venezia Padova mit TAXE 3
17,90 € *
Bild 1 Lombardei Venetien 1838 Faltbrief
GARDONE BRESCIA rot
9,90 € *
Bild 1 Lombardei Venetien 1850 Nr. 1 - 5 X
gestempelt
geprüft Katalogwert 215 Euro
Geprüft, Michel Katalogwert 2.400,00€
749,00 € *
Geprüft, Michel-Katalogwert 250 Euro
75,79 € *
geprüft Katalogwert Ferchenbauer 575 Euro
189,00 € *
Michel Katalogwert 250,00€
79,00 € *
geprüft Michel Katalogwert 275 Euro
79,00 € *
Michel Katalogwert 625 €
189,00 € *
geprüft
39,00 € *
1 von 6