Lombardei Venetien 1864 Nr. 19-23 gestempelt Höchstwert geprüft Matl VÖB

199,00 € *

  • 1645
Geprüft, Katalogwert 600,00€ mehr
Produktinformationen "Lombardei Venetien 1864 Nr. 19-23 gestempelt Höchstwert geprüft Matl VÖB"
Geprüft, Katalogwert 600,00€
Weiterführende Links zu "Lombardei Venetien 1864 Nr. 19-23 gestempelt Höchstwert geprüft Matl VÖB"