Lombardei Venetien 1858 Nr. 7 II d gestempelt 3 Soldi geprüft Ferchenbauer

  • 1713
Michel Katalogwert 195 Euro, geprüft mehr
Produktinformationen "Lombardei Venetien 1858 Nr. 7 II d gestempelt 3 Soldi geprüft Ferchenbauer"
Michel Katalogwert 195 Euro, geprüft
Weiterführende Links zu "Lombardei Venetien 1858 Nr. 7 II d gestempelt 3 Soldi geprüft Ferchenbauer"