Lombardei Venetien 1858 Nr. 3 4 Kreuzer Zeitungsstempelmarke geprüft gestempelt

599,00 € *

  • 1391
Michel-Katalogwert: 3200 EURO mehr
Produktinformationen "Lombardei Venetien 1858 Nr. 3 4 Kreuzer Zeitungsstempelmarke geprüft gestempelt"
Michel-Katalogwert: 3200 EURO
Weiterführende Links zu "Lombardei Venetien 1858 Nr. 3 4 Kreuzer Zeitungsstempelmarke geprüft gestempelt"